7,15+14:2,8*0,17-2,04=

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:11
    0
    7,15+14:2,8*0,17-2,04 = 5,96
  2. 8 августа, 18:48
    0
    7,15+5*0,17-2,04=7,15+0,85-2,04=6,31