Помогите решить задачу из куска проволоки длиной 80 см сделали два квадрата один со стороной 9 см а другой со стороной 5 см сколько сантиметров проволоки осталось

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:15
    0
    1) 9*4=36

    2) 5*4=20

    3) 36+20=56