Задача Оля выстирала для кукла 4 платья, а кофточек на 3 больше чем платьев. Сколько всего вещей выстирала Оля?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:18
    0
    1) 4+3=7 (к.)

    2) 4+7=11 (в.)

    Одиннадцать вещей выстирала Оля