Зоя постерала 4 платья, а кофточек на 2 больше. Сколько кофточек постерала Зоя? Сколько всего вещей постерала Зоя?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:27
    0
    4+2=6 кофточек потеряла

    4+6=10 вещей потеряла
  2. 5 августа, 08:46
    0
    4+2=6 кофточек

    4+6=10 вещей