Представь данные числа в виде произведения двух круглых чисел. придумай различные варианты:

1) 1800

2) 1200

3) 3600

4) 2400

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:51
    0
    1800=10*180

    1800=20*90

    1800=30*60

    1200=10*120

    1200=20*60

    1200=30*40

    3600=20*180

    3600=30*120

    3600=40*90

    2400=20*120

    2400=30*80

    2400=30*60