Представить данные числа в виде произведения двух круглых чисел. 1) 1800. 2) 1200 3) 3600 4) 2400

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:34
    0
    1) 60*30=1800

    2) 40*30=1200

    3) 60*60=3600

    4) 80*30=2400
  2. 3 апреля, 11:57
    0
    1800 = 20*90

    1200 = 30*40

    3600 = 60*60

    2400 = 40*60