Помогите)

под корнем 6 х-11=х-1.

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:07
    0
    6 х-11=х-1

    6 х-х=-1+11

    5 х=10

    х=10:5

    х=2
  2. 24 августа, 04:03
    0
    6 х-11=х-1

    6 х-х=11-1

    5 х=10

    х=10:5

    х=2