Катер проплыл по течению реки 2,1 ч. Сколько км проплыл катер, если собственная скорость лодки 23,4 км/ч и скорость течения 1,8 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:29
    0
    Катер проплыл (23,4 + 1,8) * 2,1 = 25,2 * 2,1 = 52,92 км