Вычисли. Выполни проверку. 29*3=

84:6 =

65:13=

78:26=

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:34
    0
    29*3=87. 87:29=3

    84:6=14. 14*6=84

    65:13=5. 5*13=65

    78:26=3. 3*26=78