В двух зрительных залах 900 мест. В малом 10 рядов, а в большом 15 таких же

рядов. Сколько мест в каждом зале.

На сколько мест больше в одно зале чем во втором

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:33
    0
    10+15=25 (ряд) всего

    900/25=36 (м) в одном ряду

    10*36=360 (м) в малом зале

    15*36=540 (м) в большом зале

    540-360=180 (м) больше в большом зале