Состав и реши задачу по краткой записи.

было-?

израсходовали-54 кг

омталось-?, на 22 кг меньше, чем израсходовали

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:54
    0
    1) 54-22=32 (кг) осталось

    2) 54+32=86 (кг)

    Ответ: было 86 кг
  2. 9 июля, 16:48
    0
    32 кг израсходвани менще