Помоги составить и решить задачу по краткой записи. было-? израсходовали - 54 кг. осталось-?, на 22 кг. меньше, чем израсходовали

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:44
    0
    Ответ напишешь сама, т. к. вопрос задачи ты не указала. Но решение я напишу.

    1) 54-22=32 (кг) - осталось

    2) 54+32=86 (кг) - было всего