Установи порядок действий. Найди значение выражения выполни вычисления в столбик. (10601-6284+38495) + (95703-59878) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:59
    0
    10601-6284=4317+38495=42812

    95703-59878=35825

    42812+35825=78637