В одном рулоне 37 м шелка, а в другом - 43 м. Сколько метров шелка осталось после того, как продали 62 м?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:31
    0
    1) 37+43=80 (м) шелка в двух рулонах 2) 80-62=18 (м) ткани осталось Ответ: Осталось 18 (м) шелка
  2. 31 января, 15:21
    0
    37+43=80 м всего

    80-62=18 м осталось