1 сторона треугольника равна 19 сантиметров что на 14 сантиметров меньше 2 стороны и на 59 сантиметров меньше периметра. найдите 3 сторону треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:43
    0
    19 + 14 = 33 см - 2 сторона

    59+19 = 78 см - периметр

    78 - 19 - 33 = 26 см - 3 сторона

    Ответ: 26 см