Из города а и б одновременно навстречу друг другу вышли скорый и пассажирский поезда Через 2 ч поезд встретились а ещё через 3 ч пассажирский поезд прибыл в город Б Определите скорость скорого поезда если пассажирский равна 60 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:24
    0
    1) 60*2=120 (ч) 2) 120*3=160 (ч) Ответ: 160 скорость второго поезда если посажирский равен 60 км.