Решите уравнение (с решением и ответом)

|x-3|=7

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 19:35
    0
    |x-3|=7

    x-3=7

    x=10

    x-3=-7

    x=-4
  2. 22 ноября, 22:16
    0
    Х = 7+3

    х=10

    чтобы узнать уменьшаемое надо разноть сложить с вычитаемым