13. За 20 ч поезд проехал 2380 км. Остальной путь занял 4 ч. Какое расстояние проехал поезд за ети 4 ч. если он ехал с прежней скоростью? Сколько всего километров проехал поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:22
    0
    2380/20=119 км/ч-скорость поезда 119*4=476 км проехал за 4 часа 2380+476=2856 км составил весь путь