одна пятая от: 4 дм. 5 см; 1 м. 5 дм; 3 см. 5 мм;

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:09
    0
    От 4 дм - 8 см

    5 см - 1 см

    1 м - 20 см

    5 дм - 1 дм - 10 см

    3 см - 0.6 см - 6 мм

    5 мм - 1 мм - 0.1 см
  2. 29 сентября, 15:38
    0
    4 дм-40 см 1/5 от 4 дм = 0,8 дм

    1 м - 100 см 1/5 от 1 м = 0,2 м

    5 дм - 50 см 1/5 от 5 дм = 1 дм

    5 мм - 0,5 см 1/5 от 5 мм = 1 мм

    1/5 от 3 см = 0,6 см