Решите выражение! По действиям!

894503 - (127936+566807) + 95718=

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:24
    0
    894503 - (127936+566807) + 95718=295478

    1) 127936+566807=694743

    2) 894503-694743=199760

    3) 199760+95718=295478