Помогите решить сравни выражения 72: (4*2) 72:4*2

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:28
    0
    в 1 ответ 9 во 2 0 твет36
  2. 2 сентября, 12:27
    0
    72: (4*2) = 9

    1) 4*2=8

    2) 72:8=9

    72:4*2=36

    1) 72:4=18

    2) 18*2=36

    9<36

    9 меньше 36