Выполните действия: (2 1/3+0,25) * 0,12

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:00
    0
    1) 4/3 (2 1/3) + 1/4 (0,25) общий знаменатель-12 = 16 (4*4) / 12+3 (3*1) / 12=19/12

    2) 19/12 * 12/100 (12 сокращаем на 12) = 19/1*1/100=19/100=0,19