Основание прямоугольника 3.2 дм, высота на 12 см короче. Найдите периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:08
    0
    Основание=3.2 дм=32 см. Значит с=32-12=20 смР = 2 (32+20) = 52*2=104 смОтвет: 104 см