Как записать и решить задачу? В корзине - яблоки и груши, всего 20 плодов. Сколько груш в корзине, если яблок - 8?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:09
    0
    Всего-20

    Яблоки-8

    Груши-?

    1) 20-8=12 (шт) - груш в корзине.

    Ответ: 12 груш
  2. 3 июля, 12:58
    0
    Всего - 20

    яблок - 8

    груши?

    решение

    20 - 8 = 12