Решите прошу))

5 х/3 х-5=3

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:38
    0
    Решаем: 5 х=2 * (3 х-5) ; 5x=6x-10; + 10=6x-5x; x=10;
  2. 29 апреля, 13:59
    0
    Между 5 х и 3 х стоит разделить или минус