Велосипедист в каждый из 10 дней проезжал по 21 км. За сколько дней он может вернуться обратно, если будет проезжпть в день по 35 км

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:01
    0
    Т=21*10/35=6 дней ...
  2. 1 мая, 09:39
    0
    21*10=210 км всего

    210:35=6 дней