Решите уравнение 13789 - (359-ь) = 13497

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:27
    0
    13789 - (359-ь) = 13497

    ь=13497 - (13789-359)

    ь=67

    13789 - (359-67) = 13497

    13497=13497