Уравнения. 13789 - (359-b) = 13497. (9987-x) - 4856=3767

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:51
    -1
    13789 - (359-b) = 13497

    13789-359+b=13497

    13430+b=13497

    b=13497-13430

    b=67

    (9987-x) - 4856=3767

    9987-x-4856=3767

    5131-x=3767

    -x=3767-5131

    -x=-1364

    x=1364