Помогите с уравнением! Все рассписывайте как считали, где часть и целое.

(9987-х) - 4856=3767

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:27
    0
    Х=3767+4856

    х=9987-8623

    х=1364
  2. 21 сентября, 20:15
    0
    9987-х=4856+3767

    9987-х=8623

    х=9987-8623

    х=1364