Решите уравнение: (9987-х) - 4856=3767

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:51
    0
    (9987-х) - 4856=3767

    9987-х=3767+4856

    9987-х=8623

    -х=8623-9987

    -х=-1364

    х=1364