Вертолет пролетает за 4 час 960 км сколько времени понадобится самолету чтобы пролететь то же расстояние если он движется в 2 раза быстрее

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:50
    0
    960/4=240 км/ч скорость вертолета 240*2 = 480 км/ч новая скорость 960/480=2 ч понадобится