Решите уравнение

6 х+2 х+2,352=4,2

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:37
    0
    8 х = 4,2-2,352 8 х=1,848 х=0,231
  2. 9 ноября, 19:24
    0
    6 х+2 х+2,352=4,28 х=4,2-2,352

    8 х=1,848

    х=1,848:8

    х=0,231