13789 - (359-b) = 13497

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:44
    0
    13789 - (359-b) = 13497

    13789 - 13497 - 359 + b = 0

    13789 - (13497 + 359) = - b

    13789 - 13856 = - b

    -67 = - b

    b = 67.

    Ответ: 67