13789 - (359-b) = 13497

Решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:30
    0
    359-b=13789-13497

    359-b=292

    b=359-292

    b=67

    Ответ:b=67
  2. 2 июля, 00:51
    0
    13789-359+b = 13497

    13430+b = 13497

    b = 67