В танцевальном ансамбле 32 тансора из них 8 уехали на гостроли сколько працентов на гастролях

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:10
    0
    Решается пропорцией:

    32-100%

    8-Х%

    32*Х = 8*100

    Х=800/32

    Х=25

    Ответ: 25%