Реши примеры

100-9*2:6+9:9

100 - (40:5*3+16)

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:38
    0
    1.100-3+1=98

    2.100-40=60
  2. 10 января, 02:09
    0
    1) 100-3+1=98

    2) 100-40=60