Как можно вычислить алощадь квадрата со стороной 1 см. 1 дм. 1 м. 1 км-с помощью действия умножений

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:14
    0
    1·1=1 см²

    1·1=1 дм²

    1·1=1 м²

    1·1=1 км²
  2. 15 августа, 09:32
    0
    S=a*b

    1 см * 1 см = 1 см (в квадрате)

    1 дм * 1 дм = 1 дм (в квадрате)

    1 м * 1 м = 1 м (в квадрате)

    1 км * 1 км = 1 км (в квадрате)