С: 6=600-586 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:58
    0
    C:6=600-586

    c:6=14

    c=14*6

    c=84

    84:6=600-586

    586=586
  2. 15 декабря, 10:55
    0
    C:6=600-586

    c:6=14

    c=14*6

    c=84

    Ответ: 84