Как решить задачу было36 досок взяли? осталось 27 восколько раз больше осталось досок чем израсходовали? на сколько меньше израсходовали чем осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:07
    0
    36-27=9 (израсходовали)

    27/9=3 (во столько раз больше осталось, чем израсходовали)

    27-9=18