решите уравнение

(18-3 х) - (4+2 х) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:26
    0
    (18-3 х) - (4+2 х) = 10

    18-3 х-4-2 х=10

    18-4-10=2 х+3 х

    4=5 х

    5 х=4/:5

    х=4/5 или 0,8