Всего купили 12 кг зелени. Петрушки и укропа было 8 кг сельдерея и укропа было 9 кг. Сколько весила петрушка укроп и сильдерей?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:13
    0
    12-8=4 кг сельдерея 12-9=3 кг петрушки 3+4=7 кг сельдерея и петрушки 12-7=5 кг укропа