Решите уравнение 1-|2 х-4|=5

| - модуль.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:07
    0
    1-I2x-4I=5

    -I2x-4I=4

    I2x-4I=-4

    2x-4=4 2x=8 x=4

    2 х-4=-4 2 х=0 х=0

    Ответ: х1=4

    х2=0