Привезли всего зелени 42 4/17 кг-укроп, петрушка, сельдерей. Петрушки и укропа вместе было - 29 7/17 кг.

Петрушки и сельдерея-28 1/17 кг. Сколько килограммов каждого вида зелени привезли на продажу

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:14
    0
    42 4/17 - 29 7/17 = 12 14/17 (кг) - сельдерея

    42 4/17 - 28 1/17 = 14 3/17 (кг) - укропа

    29 7/17 - 14 3/17 = 15 4/17 (кг) - петрушки