Длина прямоугольник 4 см, а ширина 3 см. Найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:05
    0
    (4+3) * 2=14

    р = 14 см ...
  2. 23 января, 07:31
    0
    Р = 2 * (а+Ь) = 2 * (4+3) = 2*7=14 (см)