Как решить уравнение

(80/х) * 700=2800

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:56
    0
    1 действие: 80/х=2800/700

    2 дейсвиие: 80/х=4

    3 действие: х=80/4

    4 действие: х=20
  2. 18 ноября, 07:09
    0
    (80:х) •700=2800

    80:х=2800:700

    80:х=4

    х=80:4

    х=20

    (80:20) •700=2800