Из 51 вычесть частное чисел 28 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:35
    0
    51-28:4=44

    28:4=7

    51-7=44
  2. 29 ноября, 16:04
    0
    28 разделить на 4 = 7 51-7=44