Решить уравнение: 12,35 - (х+2,1) = 8,7

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:04
    0
    Решение

    12,35 - (х + 2,1) = 8,7

    12,35 - x - 2,1 = 8,7

    - x = 8,7 - 10,25

    x = 1,55