Найди произведение и частное чисел 9 и 3 сумма и разность чисел 40 и 30

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:34
    0
    9:3=3 9*3=27 40+30=70 40-30=10
  2. 11 мая, 16:35
    0
    Произведение 9 и 3 = 9*3 = 27

    Частное 9 и 3 = 9/3=3

    Сумма 40 и 30 = 40+30=70

    Разность 40 и 30 = 40-30=10