Выполни стобиком сложение и вычитания площадей 736589 кв. мм + 263411 кв. мм =; 1 кв. м - 963564 кв. мм =; вырази площади, полученные при сложении в квадратных метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:33
    0
    736589 мм² + 263411 мм² = 1000000 мм² = 1 м²

    1 м² - 963564 мм² = 1000000 мм² - 963564 мм² = 36436 мм² = 0,036436 м²