374*32+х*374 равно 71434 риши уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:48
    0
    374*32+374 х=71434

    374 х+11968=71434

    374 х=71434-11968

    374 х=59466

    х=59466/374

    х=159